Охотничье хозяйство Великовское

Охотохозяйство «Великовское» идеальное место для любителей отдыха на природе! Прекрасная экология (охотохозяйство граничит с Керженским заповедником): кристальный воздух, искрящаяся на солнце гладь реки, березовые рощицы и вековые сосны, лесные заповедные озера, создают неповторимые условия для семейного отдыха и экологического туризма.

Живописная природа этих мест позволит Вам  отдохнуть от шума и суеты мегаполисов и набраться сил.

Егеря нашего охотхозяйства  будут рады предложить Вам следующие варианты для отдыха:

  • экскурсия по охотничьим угодьям;
  • экскурсия в места обитания оленей;
  • поездка за грибами;
  • речная прогулка.

В нашем охотничьем хозяйстве есть все условия для активного семейного отдыха. Охотхозяйство поможет Вам арендовать квадроциклы и снегоходы импортного производства, лодки с моторами и катер для длительного похода по Волге. Наличие такой техники делает возможным организацию увлекательных походов на природу круглый год. В программу походов входит посещение мест обитания животных, рыбалка и конечно вкусный обед на природе.

Возможность охотиться круглый год, рыбачить, собирать ягоды и грибы, дышать чистейшим воздухом, приобщиться к природе делают наше хозяйство уникальным для семейного и коллективного отдыха. Ваши дети вместе с Вами могут приобщиться к охоте, к вездеходной технике, лодочному мотору или веслам, удочке или спиннингу, к вечёрке у костра. Увидеть великолепные восходы и закаты, услышать пение птиц и рев оленя, покормить дикую рысь с руки и накормить енотов. И наконец, обратиться к Богу под колокольный звон местной церкви. Мы уверены, что Вы будете довольны.

Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 5 Фото 4 Фото 6
© 2007-2023 Охотничье хозяйство "Великовское"
Created by GraphitPowered by TreeGraph